Владимир Ильиных

телефон panasonic kx ts2365ruw. не получается сделать исходящий звонок

когда звонишь на панасоник, то все нормально, разговаривать можно, но с него вообще не исходят звонки. в трубке один длинный гудок. когда номер набираешь, он никак не реагирует.
Обычно, когда набираешь номер, слышно, как цифорки в трубке пикают ( 32-13-21 будет ...), а тут ничего. он только 6 или 10 раз продолбит, в зависимости от количества цифр, и опять один длинный гудок.

Дениска Клубнячков

нужно настроить или пульсовый набор, или тональный - что заработает, см. настройки базы, если это радиотелефон или ищите не ём переключатель, если обычный.