Сергкй

на телефоне после завершения звонка пишет

"процесс com.google gapps остановлен",уже закрывала вообще все приложения, все равно эта надпись... что это и как сделать, так чтоб она исчезла?

Алексей Кокшаров

Основное назначение техники — избавление человека от выполнения физически тяжёлой или рутинной (однообразной) работы, чтобы предоставить ему больше времени для творческих занятий, облегчить его повседневную жизнь.