Лёха Антонов

На телефоне при звонке и отправке смс пишет "Результат незвестен". Помогите

На телефоне при звонке и отправке смс пишет "Результат незвестен". Но легко отвечает на входящие вызовы, читаются входящие смс. Может кто сталкивался, подскажите, что это может быть и что делать?
P.S. Меняла симку на другую, проблема остается.

Наталья Выборнова

Может телефон глючит отнесите в ремонт, там и на вирусы проверят.