Екатерина Бадеева

помогите. не получаю на теле 2 смс только звонки

Марина Ракова

Добрый день, Сергей.
Чтобы исключить причину проблемы со стороны телефона, рекомендуем протестировать работу SIM карты в другом аппарате.
Если проблема также сохраняется можно оставить заявку на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (или написать нам) , чтобы наши специалисты могли помочь Вам в решении сложившейся ситуации. В заявке желательно как можно подробнее описать проблему и какие действия Вы пробовали предпринять для её устранения (тестировали ли работу SIM в другом телефонном аппарате и др.).