Юлия Шукшина(Продан)

стоимость звонка из челябинска в санкт-петербурге. с теле-2 на теле-2

Евгений Терешонков

Добрый день, Виталий.
Если Вы совершаете междугородний звонок с SIM Tele2-Челябинск на SIM Tele2-Санкт-Петербург то стоимость составит 1,5 руб. /мин.
Входящий звонок, в данном случае, для абонента Санкт-Петербурга будет бесплатным.
Если с Челябинской SIM картой Tele2 Вы отправитесь в Санкт-Петербург, тогда будут действовать роуминговые расценки и входящий вызов будет для платным (1,5 руб. /мин. с номеров Tele2).
Информацию о параметрах тарифов и услугах роуминга (если Вы находитесь за пределами домашнего региона) можно найти на сайте ru.tele2.ru, выбрав соответствующий регион. Также инфо о роуминге можно прослушать по короткому бесплатному номеру 688.

Настена

Смотря на каком ты тарифе...