Настасья Дмитриева

Звонки на мобильные в Санкт-Петербург через интернет

Добрый день!
в ближайшие 3-4 недели будет необходимость делать регулярные звонки на мобильный номер г. Санкт-Петербурга. Сам сейчас в Москве, поэтому планирую прибегнуть к оптимизации расходов.

Подскажите, пожалуйста, какой будет выгодный тариф и какой программой, чтобы осуществлять звонки данного характера через интернет?

Миргул Торобаева

смотри в почте