Alina .

Как позвонить из Москвы с городского телефона в Санкт-Петербург на мобильный???

Может я совсем уже, но в Питере с городского просто набираешь мобильный и звонишь в Москву. Тут я набираю и мне говорят не правильно набран номер наберите 8 (код оператора) (код города) и номер абонента, я набираю мне говорят не правильно набран номер. Что я делаю не так??? Откройте тайну))))))) Только не надо писать - позвоните с мобильного, была бы возможность позвонила бы. И в интернете про это я искала ничего не нашла (((

Анастасия

Так звоните точно так же как на мобильный в Москве, набирать код города (495) не нужно
Например телефон 8 911 234 56 78, так и набирайте

Николай

Набираете 8 и сотовый номер. Московский городской номер подключен к выходу на междугороднюю связь или ограничен только местными вызовами?

Мария Мурашова

ну не знаю, я даже из-за границы без проблем звоню на всякие сотовые, без разницы-в какой город. На то они и сотовые. Есть только проблема с "прямыми" номерами (9**-**-**) -там код города надо набирать

Светлана Воронина

у меня тоже самое. Вся проблема в том, что с ГОРОДСКОГО на СОТОВЫЙ