Гуля Шеркулова

Сколько стоит позвонить по городскому телефону из Петербурга в Москву?

Назовите, пожалуйста, примерную цену или расскажите, как её можно узнать.

Сергей Щеглов

Выгоднее всего звонить по карточке IP-телефонии: тарифы немного зависят от эмитента карточки, но обычно близки к тарифам на Skype-out: на Москву, Московскую область и Питер - ориентировочно 2 евроцента за минуту.
Карточки IP-телефонии продаются в салонах связи. Для пользования ими необходим аппарат с функцией тонального набора номера.
Впрочем - по ссылке, приведенной в первом ответе, обещают еще вдвое более дешевую связь.. .Выясняйте!..