Александр Чичёв

Помогите дозвониться. Как позвонить из москвы с городского на мобилный в нижний новгород

нет он просит код города код оператора

пробовал 8 гудок 831 код нижнего и номер не идет

а проще никак долго до ростелекома не дозвонишься

Все Будет Офигенно!!!.

На любой телефон России с городского телефона звонят так:
8- (код города или оператора - 3 цифры) -(номер абонента - 7 цифр) .
Итого 11 цифр.
Если вызываемый Вами мобильный телефон имеет федеральный номер - то так, по этому номеру, и звоните. Только потом Вам придёт счёт за звонок по межгороду.
Если он имеет "прямой нижегородский" номер - то звоните на него так же, как звонили бы на городской номер в Нижнем: 8-831-ххх хх хх.

Ss
Sssss

введя цифры! 89**********

Владимир Винокур

А откуда Вы знаете что мобильный в Нижнем Новгороде? Он же МОБИЛЬНЫЙ...

Ма
Мадина

потрохааа

Ярослав Цевелёв

Код ВАШЕГО провайдера!!!! позвоните в РОСТЕЛЕКОМ и скажите что звонок будете делать через них. они дадут код разовой активации. 8 (??) код города код соты и номер абонента

Татьяна Мордвинова

купите карточку халява-бросте 100рэ или 50 и звоните реально дешево