Нилолай Щербакова

Как позвонить. Как позвонить в другой город с городского, если восьмерка отключена (звонить надо в Нижний Новгород)

Ан
Аня

порой доходит до смешного... но небыло-бы так горько - а теперь догадайтесь как мы из-за границы пытаемся дозвониться в Россию в праздничные дни - то 8-ка отключена, то ещё какая зараза на линии... ну а что остаётся Вам ? -попробуйте ..хотя что пробовать если 8-ка отключена, на международную ведь тоже без 8-ки не выйти... остаётся продолжать праздник. или воспользоваться сотовым телефоном.. .
Удачи и терпения... или наоборот...

Тимофей

попросите друга позвонить и попросить, чтобы с Нижнего перезвонили вам

Степанов

в интернете есть программы для звонков почти бесплатные

Ve
Vesta

Никак. Для того 8 и отключили.

Анна Яковлева

Позвони в справочную службу междугородки (узнай номер её в городской справочной) . У нас 1-09 справочная тел. №№

Александр Потёмкин

Набирай вместо восьмёрки +7,это тоже самое.