Виктория

Велосипед в пригородном и городском автобусе, Нижний Новгород

Просьба отвечать только конкретно по Нижнему Новгороду. Имеется горный велосипед (не BMX). Вопрос: какова вероятность, что меня с ним не выгонят из пригородного или городского автобуса в НиНо? Насколько суровы наши кондуктора в этом отношении, никто на себе не пробовал? Просто хочу к другу в деревню с ним поехать, есть там где погонять. Предполагаю на 233 добираться, он от а/с "Сенная" ходит.

От моего дома до деревни друга 40 с хвостиком км. А учитывая, что ночлег мне там не светит, придется туда-обратно в 1 день. Тяжеловато для девушки.

Еще раз обращаю внимание, просьба отвечать тех, кто на практике это проделывал, ибо советы типа "заплати за багаж и ехай спокойно" я и в гугле почитать могу

Олеся Пируева

а самой слабо доехать?)) -заплати за багаж и ехай спокойно