Анна Груздева

Куда сходить в Нижнем Новгороде?

Сейчас зима, холодно. Захотели съездить в Нижний Новгород на один день с друзьями, погулять по достопримечательностям. Посоветуйте, куда лучше сходить, чтобы не потратить время зря?

Можно по-существу только?

Маргарита Борисова

Посмотреть на Нижегородский Кремль, спуститься по ступенькам. Хотя, конечно, летом там более красиво.

Сл
Слава

Нижегородский кремль, музей Рукавишниковых, музей деревянного зодчества, по Покровке пройдитесь, можно на канатке прокатиться, если будет работать.

Анастасия Халезова

Волжская набережная, Стрелка, Собор Александра Невского, Чкаловская лестница, ул. Большая Покровская