Станислав Xxx

Как добраться из Нижнего Новгорода в Дивеево на автобусе?

Интересует проезд от автовокзала в Нижнем Новгороде или от ж/д вокзала. И как добраться до автовокзала или ж/д вокзала из аэропорта? Где можно узнать расписание автобусов до Дивеево.

Ренат

От автовокзала на Лядова маршрут №645 по пн, пт, вс в 15:25 и маршрутка №1645 ежедневно, кроме среды в 10:30. Стоимость проезда 382 рубля. До автовокзала из аэропорта "Стригино" можно доехать на 46-й маршорутке. Остановка "Окский съезд".