Ел
Елена

Подскажите, как добраться от Москвы до Нижнего Новгорода на автобусе, и куда он прибудет?

от места прибытия автобуса нужно добраться до г. Кстово, переулок энтузиастов, д. 17!

Smokli Roland

Автобусы до НН ездят от Щёлковского автовокзала (м. Щелковская) , куда они прибывают в НН - не поручусь на 100%, но скорее всего, или к площади Лядова, на ул. Студенческую (там автовокзал) , или на Канавинскую автостанцию, что рядом с Московским ж-д вокзалом. В Кстово из НН ездят с автовокзала в Щербинках, на просп. Гагарина. От Лядова до туда можно добраться на городских автобусах (напр. №1), или на такси. От Канавинской автостанции до просп. Гагарина можно добраться на авт. №26, там пересесть на 1-й или ещё какой-то, который идёт в Щербинки. Лучше из Москвы выезжать пораньше, т. к. если приедете в НН поздно вечером, там пригородне автобусы могут уже и не ходить.