Варвара Варя Саргсян

Как доехать с улицы Чаадаева до улицы Бориса Панина (город Нижний Новгород)

Николай

Только с пересадкой туда.

1. Кратчайший маршрут будет через Комсомольское шоссе и Комсомольскую площадь. Маршрутка 78 до Комсомольской площади, затем пересесть на той же остановке на маршрутку 10 или 55 до Панина.

2. Можно как предлагают выше с пересадкой на Стрелке или площади Ленина (без разницы). С Чаадаева до Стрелки или площади Ленина автобус 3, маршрутки 33 и 45, а там пересаживаетесь на автобусы 38, 41, 61 или маршрутки 7, 34, 41 до Панина.

Екатерина Коршина

автобус 3
маршрутка т33
на площади ленина
т34