Андрей

на каком автобусе доехать от улицы спутника до улицы сурикова Нижнего Новгорода

Мне нужно знать, какой транспорт идет от улицы Спутника, до улицы Сурикова, Нижнего Новгорода

Зверева Елена

Если без пересадки хотите, то придётся прогуляться до Мончегорского рынка. Там садитесь в автобус или в маршрутку с номером 68, и Вас довезут до перекрёстка проспекта Гагарина и улицы Сурикова.

Более удобных вариантов, чтобы доехать без пересадки, не вижу. На Спутника ездит всего пара маршруток, и они Вам не подходят.

М@рин@ Федорчук

Слушай, есть карты яндекса, где есть сервис прокладывания маршрута общественным транспортом. Воспользуйся. maps.yandex.ru