Ольга Налимова

На чем можно добраться до проспекта Гагарина с улицы Чаадаева (Нижний Новгород)

Я пенсионер так что интересуют социальный вид транспорта.

Ирина

С Чаадаева до проспекта Гагарина напрямую только маршрутка 33, социального транспорта нет. Поэтому можно либо дойти пешком до Ярошенко, где сесть в автобус 12, либо поехать с пересадкой, например, у Московского вокзала. До Московского вокзала троллейбус 15, автобусы 3, 45, 57. Перейти по подземному переходу на площадь Революции. Далее до проспекта Гагарина автобус 43.
Или, например, можно на площади Минина пересесть. До Минина автобусы 3 и 45, а дальше на автобусе 1 или на троллейбусе 13.

Проспект Гагарина длинный, поэтому если надо доехать куда-то на участке от площади Лядова до Нагорного дворца спорта, то подойдут ещё и другие маршруты, например, автобус 80 и троллейбус 6.