Ал
Александр

Как добраться от улицы измайловской до щелковского проспекта?

Денис Бетономешалка

Измайловская улица находится возле станции метро "Семёновская".
Щёлковского проспекта не существует. Есть Щёлковский проезд (возможно, он Вам и нужен), а также Щёлковское шоссе.

До Щёлковского проезда можно добраться так: на метро четыре остановки до конечной станции "Щёлковская"; далее по Щёлковскому шоссе в сторону центра троллейбусом 32, 41, 83, автобусом 52, 716 до остановки "Монтажная улица" (3-я остановка) и перейти шоссе.

Можно также доехать без пересадки автобусом 783 от метро "Семёновская" до остановки "Школа", но этот автобус очень редко ходит.