Ch
Christina

Как добраться от Щелковского автовокзала до г. Жуковский? не на авто.

Максим Маляев

На метро без пересадок до станции Электрозаводская и оттуда на электричке до платформы Отдых, от которой идут автобусы во все концы г. Жуковского.
В некоторые части города Жуковского можно пешком пройти от предыдущей платформы Ильинская - направо по ходу электрички из Москвы менее километра.
Можно на метро ехать до станции Выхино - оттуда электричка обойдётся на 16,50 дешевле..