Alexey Ramazanov

Ребят как добраться Щелковский автовокзала до Павлецкого долго ли вообще?

Андрюха

на метро. От метро Щелковская ехать до Курской, там сделать пересадку на кольцевую линию и ехать до станции Павелецкая, выходите в город и попадаете в Павелецкий вокзал. На метро ехать 30 минут

Евгения Васильева

Ой-ой-ёй... .
Пинайте меня семеро)) )
Давно не ездил через центр.. .
НО.. . знаю точно - с "кольца" на Павелягу не есть GUT
Я б через пл. Революции поехал, там простой переход эсколаторный. .
((кто знает. .

Сергей Горохов

На Павелецкий вокзал есть выход с Павелецкой-радиальной. С Павелецкой-Кольцевой - единственный вход на противоположную сторону привокзальной площади.
Поэтому пересадку лучше делать с Площади Революции на Театральную, где садиться в головной вагон поезда, идущего на Павелецкую.
На Площади Рневолюции можно сделать пересадку так, как кажут указатели - в центре зала вниз по лесенке и затем идти по длинному коридору. А можно - подняться по эскалатору, вперед по ходу поезда, в наземный вестибюль (выход "на Театральную площадь и к гостинице Метрополь", а не "На Никольскую улицу") и из него (не выходя, естественно, на улицу через турникеты) спустиьться на Театральную по эскалатору - нужный Вам поезд будет слева от Вас, пешком идти или карабкаться по лесенкам не придётся..