Станислав Соколов

как проехать в Нижнем Новгороде на проспект Гагарина, 12 1.от московского вокзала? 2. от площади сенной?

2. от площади сенной?

Игорь Крысин

От Московского вокзала - автобус 43, 26 до остановки "Автовокзал". Маршрутки 3, 5. Это если садиться со стороны дальнего выхода из метро. А если на стороне Гордеевки, то там сесть на маршрутки 19, 33.

От Сенной - автобус 2, 27, 28 (2 последних редко ходят) , маршрутка 17, остановка та же - "Автовокзал".

Вам, я так понимаю, Строительный техникум надо. Он на другой стороне проспекта.

Екатерина Широкова

посмотрите в яндексе карту Нижнего, задайте маршрут.