Аня Юрченко

Как проехать от Московского вокзала (город Нижний Новгород) до улицы Маршала-Воронова д 20

до Приволжского Окружного медицинского центра, на общественном транспорте

Игорь Алиев

от вокзала на 95 автобусе до остановки ул. Шаляпина и прямо по этой улице. упрётесь в 20 дом. со стороны Гордеевки на 90,95 автобусы и куча маршруток (19,71,9...) до всё той же остановки. можно остановку на метро проехать, до станции Канавинская.