Анна Матюшенко

Как добраться кратчайшим путём от Московского вокзала до пл. Маршала Жукова? (Нижний Новгород)

Владимир Тимошкин

На метро до Пролетарской, далее любым автобусом, идущим по ул. Новикова-Прибоя, через мост до пересечения с проспектом Гагарина (и далее пешком) ; из числа этих автобусов, маршруты 66, т25, т27 сворачивают по Гагарина направо и довезут прямо до места.
Убедитесь сами:
вот карта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Toshka

можно не тратить 15 рублей на метро, а сесть на 66 сразу на Московском. ведь и 66 маршрутка и 66 автобус, едут параллельно метро и на пролетарке сворачивают. да и ходят часто.