Алёнка Солнцева

нужна помощь нижний новгород подскажите как добраться от московского вокзала до ул. белинского 9

Pain

всех быстрее на метре и пройтись 300 метров или маршр 5 или 43 автобус

Саня Яшин

На 27-м трамвае до остановки Средний рынок.

Юля Хан

МО г. Королев, ул. Белинского 9

проезд:
электричка с Н. Новгорода приедет на курский вокзал
надо войти в метро и доехать до м. ВДНХ (курская-проспект мира-вднх (на проспекте мира пересадка с коричневой на оранжевую ветку)

м. вднх, из вагона на право, из метро пройти немного прямо-левее в сторону маршруток. сесть в маршрутку или автобус 565 и ехать до остановки "Черемушки" (водителю сказать чтоб объявил остановку)

потом 700м пешком

подробности на яндекс карты

маршрут проезда транспортом :а) м. вднх- б) ул. белинского 9
желательно распечатать карту пешего маршрута, для этого надо нажать на Черемушки (синее слово)