Ин
Инна

как доехать от московского вокзала до ул. свободы 63 бизнес-центр олимпиискии в нижнем новгороде?

Юлия Лапикова

Улица Свободы - это в Сормово, не путать с площадью Свободы. А улица Свободы, 63 - это на площади Славы.

Автобусы 3, 90, 95,
Маршрутки 9, 19, 57, 71, 72.
Садиться на остановке на Московском шоссе, выходить на остановке "Союзный переулок" или у завода "Красное Сормово" (у некоторых маршрутов там кольцо - конечная) .
От завода пешком по улице Свободы около 10 минут до нужного БЦ.

Павел Орлов

без пересадок на 90,95 автобусах, 72,319,9,71 тэшках до остановки Союзный переулок