Л2
Лана 2029

как в Н. Новгороде доехать до ул. малая ямская с московского вокзала?

Лилия Долматова

На метро или на наземном транспорте - через мост нужно ехать
метро - одна станция от Московской до Горьковской и далее как бы вернуться пешком 900 метров по улице Максима Горького

наземным автобусы 9, 45, 80 или маршрутка т- 3, одна остановка . Остановка там так и называется ПО ТРЕБОВАНИЮ