Катюшка

как проехать от московского вокзала нижний новгород до больницы №5

Яна Жданкова

Городская клиническая больница №5 - улица Нестерова, 34 - это угол Ульянова и Нестерова.

Автобусы 3, 4, 19, 38, 45, 61, 90, маршрутки 2, 6, 34, 40, 41, 45, 47, 71, 72, 90.

В зависимости от маршрута, выходить нужно или на Варварской улице, или у водной академии. Потом немного пешком.

Надежда Франтова

посмотрите в любой карте. например Googlemap. там можно проложить маршрут. вам даже номера автобусов предложат и станции метро и т.д.