Валерия Митюшкина

Звонки с мобильного через интернет

Здравствуйте, подскажите есть-ли программа для IOS чтобы звонить с нее на другие телефоны, у которых нет этой программы.
слышал о существовании прорграммы Viber, но чтобы звонить - она должна быть у обоих собеседников, поэтому такой вариант отпадает.
жду ваших ответов) пс. если напишите название программы - укажите пожалуйста примерное кол-во трафика, который уйдет на не очень продолжительный разговор)

Наталья Кривошеина

Skipe - с него можно звонить на телефоны (но обойдётся это не дёшево) . А так, что бы с мобильника на мобильник через интернет без доп. программ на обоих аппаратах, да ещё и бесплатно, так не бывает.