Servak

Где лучше купить путёвку в Челябинске? В Санкт-Петербург,

Елена В

Я собираюсь посетить летом Питер безо всяких турфирм. Зачем они? ? Сама всё куплю, всё забронирую, всё объезжу, и всё посмотрю.

Артак Чибухчян

забронируй место в гостинице и приезжай так, тут на месте все экскурсии и музеи и просто гулять можно, изучи сайты для туристов, это бесплатно совсем и половина музеев в Ночь музеев будет бесплатно, между прочим ) Весь город даже за неделю не покажут, одна больше успеешь увидеть ,

Артур

Действительно зачем. Бронируете отель, едите, заселяетесь и посещаете все места, которые захотите. Сейчас в инете инфы полно. По поводу заселения обращайтесь в ПриветПитер. ру, там помогут подходящий отель подобрать. Их. тел. 8 800 333 16 43