На
Наталья

Стоимость жизни в Санкт-Петербурге?

Сколько приходиться тратиться на дорогу (метро, маршрутки) ездить придётся ежедневно и еду 1-му человеку в месяц? Жильё есть, за него платить не надо мне.

Александр Залога

Криминальная столица. За жизнь и ломаного гроша не дадут...

Ви
Виталий

Все тратят по разному, кто то и на 10 тысяч умудряется прожить, а кому то и 100 мало. Точно могу сказать только одно : метро стоит 28 рублей , а маршрутка 35. Дальше считайте сами по своим запросам (цены на продукты примерно как везде в России)