Feodor Login-Off

Будут ли звонить предыдущему работодателю?

Мне не нравилась моя работа, руководитель это заметил и сказал, что им не нужен сотрудник, который не рад находится на этом рабочем месте и они никого не держат. Написал заявление на увольнение по собственному желанию. Уволился без конфликтов, но с негативным впечатлением обо мне.
Сейчас я хочу работать не по профессии, будут ли звонить бывшему начальнику, если я буду работать в совершенно другой сфере?
И возможно ли не указывать контакты руководителя, если он против, чтоб ему звонили. (Очень занят, даже сотрудникам запрещено ему звонить было)

Надежда Глазунова

Не то что возможно, вы просто не имеете права никому давать номер бывшего руководителя без его разрешения.

Гарик Кобрава

Договорись со знакомым или родственником, дай его телефон, и в случае звонка пусть расхвалит тебя

Mehroj Fozilov

не указывай да и все

Марина Заборовская

Скорее всего звонить не будут, к тому же есть испытательный срок и тогда уже все станет понятно.

Ирина

Вы можете и не знать контакта своего бывшего руководителя.
Звонить никто не будет. Никому это не надо.

Вя
Вячеслав

раньше рекомендация имела значение!

Елена Гурченкова

могут и позвонить

Овчинников Алексей

могут и позвонить.. кто ж знает, что у других в голове?