Александр Гулидов

Работодатели-наебатели.

А вас достали козлистые? Пишут и публикую в инете, зарплата 40 к. и не под видом какого там рекламного маркетинга, а под видом помощ-пыщ-пыщ-ника юрыста, логиста, секретаря, курьера и т. д. Короче они тебе 40 к. и прислать им резюме да еще и поживее. За поживее только в сопатку дать бы. Ушел с работы, вижу снова юрыст с маленькой Ю из чооорной причооорной фиирмы, после дикого обещания никогда больше не брать помощныков себе, и никого не наябывать снова пишет помщьник юрисьтя... ня! 50 косарей! Беги получай, в репу мне тока не давай! Ня! ^^/

З* Светлана

Законов в стране нет.
Формально они подходят под статью Мошенничество. .

А реально менты их не ловят, заняты они, ловят настоящих страшных преступниц - старушек, продающих у метро пучки укропа и носки, не заплатив налоги.

А депутатишки думают только, что бы еще запретить. Один придумал запретить кока-колу, другой фриланс, а Кадыров аж интернет запретить хочет.

Софья Демишева

А зачем вы ведетесь на такие вакансии? просто не рассматривайте их! человек без опыта работы не может так много получать