Татьяна Князева

столкнулась с тем что мне после собеседования работодатель не может сказать ни да, ни нет ?

обещает перезвонить и не звонит?

Максим

Значит это вежливый отказ. Перезвоните сами.

Татьяна Гребенникова

ищите другую работу, не останавливайтесь только на одном варианте, т. к. вероятнее всего этот работодатель перезванивать не будет. Вы ему просто не подошли...

Юля Пискарева

если заполняешь бланки в две страницы, беседует с тобой тупая молодая длинноноготочная кадровичка-первый признак отказа))))) ) обещание позвонить-второй и окончательный))))

Анастасия

Звонка не будет.

Александр Лобастов

Мне всегда заявляли: "Завтра на работу! "