Shurikvmb Shurikvmb

Как себя вести на собеседовании чтоб понравиться работодателю

На
Настя

Надо подготовиться хорошо и соблюдать такт. Самое неприятное, когда соплежуйки на собеседовании начинают строить глазки. Прям неприятно и тут-же отталкивающе. Работодатель будет оценивать, какую выгоду получит взяв Вас к себе. Нормальному работодателю нужна практическая ценность!
Удачи

Лилия Такаева

смело и раскованно главное не зажимайся веди себя уверенно,

Farid Kurbanov

Вести себя уверенно. На вопросы отвечать четко, не мямля. . Улыбаться, но в пределах воспитанности. Не надо теребить ничего в руках, сжимать-разжимать пальцы. И постарайтесь не врать