Ан
Анютка

как себя вести на первом собеседовании?

Ольга Аймадинова

Очень осторожно, если там психолог сидит не в коем случае не нервничать!! Будет видна неуверенность... Удачи

Люся Олесик

уверенно! не стоит врать! но в то же время надо показать что именно вы достойны этого места! если вас спрашивают, а вы чего то не знаете то не надо мычать, либо говорите Я ДУМАЮ ТАК ********** либо что затрудняетесь ответить! меньше жестикулируйте во время разговора и старайтесь быть спокойной как удав! УДАЧИ