Ольга Толкачёва

как нужно вести себя на собеседовании, чтобы тебя приняли на работу

Екатерина К.

уверенно, без лишнего напора, в инете куча советов психологов.

если ты дева, а там будет мужчина, дай намек на твою коммуникабельность..

Айшат Хамдеева

На собеседовании, надо показать свои знания в этой сфере. Также надо показать что Вы хороший работник, и именно Вы тот кого они ищут.

Эмилбек Осконбаев

.. если Богу угодно, примут.