Мумтоз Мухаков

Собеседование на работу

Завтра пригласили на собеседовании внезапно, просто в поиске работы, но так же появилась поездка которую не отменить, можно ли начать работу если возьмут не сразу?

Alejandro

я вопроса не понял

Ксюша Корнеева

сходи на собеседование, если ты заинтересуешь работодателя. то они пойдут тебе навстречу, предоставив административные дни на поездку

На
Наталья

После собеседования сразу на работу редко берут. Обычно пару дней проходит, пока решение принимают, потом могут пригласить на еще одно собеседование.
Я тоже должна была выйти на работу, а через три недели у меня была запланирована поездка. Я об этом честно рассказала, когда меня собеседовали, чтобы этот пункт не стал неожиданностью, если вдруг работодатель будет иметь на меня какие-то виды.