Dilshod Abdumanopov

Что спрашивает финансовый директор на собеседование принимая на работу экономиста?

прошла первый этап собеседования, был тест на знание проводок, теперь пригласили на второе собеседование, проводить его будет финансовый директор, как вы думаете какие вопросы будет он задавать?

Roma Mitrokhin

какие меры Вы предпримите в определенной кризисной ситуации и опишет эту ситуацию,
выгодно ли предприятию брать кредит или куда выгоднее вложить деньги...