Александр Андрианов

Что выбрать директор или экономист?

Что лучше, с двумя высшими образованиями. Пойти директором в магазин "пятерочка" или экономистом ( другая организация) - офисная работа. И там, и там берут.

Сергей Бровиков

Работа совершенно разная.
Экономист - сидячая, с цифрами, компьютером, полный день, завалы по праздникам, квартальные отчеты, 3-5 человек рядом.

Директор - ответственность за других людей, хорошие организаторские способности, умение быть строгим, умение добиваться своего.

Что ближе Вашему характеру?

Максим Оградюк

директор интересней по моему, а так к чему душа лежит

Ирина Грановская

Директоров чаще сажают и отстреливают. .
Да еще и за охрану труда директору отвечать. .

Но интересная работа! Например, у Вас полные прилавки хорошей водки никак не продадутся, а Вам машину "Владикавказской" подогнали - Прими, дирэктор! . Что делать станете?

Игорь Коробков

если бизнес не собственный -идите экономистом, меньше рисков и головных болей. А если Вы-любитель острых ощущений и приключений с разными проверяющими инстанциями, тогда директором.