Елена Князева

Кто может меня уволить, если директор на больничном?

Работаю по ТК в небольшом магазине, из работников три продавца, зам и директор. Все вышестоящее начальство в другом городе. Решила уволиться по собственному желанию, а директор оказалась на больничном. Ждать, когда она выздоровеет, нет времени - через две недели уеду. Может ли меня уволить зам?

Если не может, то через кого еще можно уволиться?
С вышестоящим начальством директор контактирует через телефон и почту.

Ангел Ангелочек

Могут, если вы работаете с людьми, а не зверями

Max Gusev

Владелец бизнеса.