Ба
Баркова

Хочу уволиться, я зам директора как правильно оформить

директор на больничном недели три еще будет, я по приказу исполняю его обязанности
1.пишу заявление на самого себя об увольнении по собственному желанию
2.визирую в отдел кадров без отработки 2-х недель
3.на следующий день забираю трудовую
но вопрос, кто будет и. о. директора и как это оформить правильно?

Ирина Гаврилова

а что у вас за предприятие? вы ведь не можете сами себя уволить. если бюджет - по-любому есть управление вышестоящего органа, или на чье имя пишите заявление, тот и назначит и. о. а зам. директора должен не просто уволиться, а сдать свои дела, а на это по-любому пара недель уйдет...

Дмитрий Гаврилов

Странный зам директора, если основ делопроизводства не знаешь))) ) Или предприятие такое: Ты да я, да мы с тобой))))

Настя Злобина

Уж доработал бы и пиши заявление. . и как бы делопроизводитель документами занимается. Знаете по какой форме приказ делается?

Azamat Musoev

как уволить заместителя, который исполняет обязанности руководителя. за чьей подписью распоряжение? и как писать формулировку распоряжения?