Эльвира
Эльвира

Стоит ли менять работу экономиста на работу бармена, если экономистом я получаю 15 тыс.

Мне 24 года, я парень, и у меня красный диплом экономиста. Стоит ли менять работу экономиста на работу бармена, если экономистом я получаю 15 тыс. Мне нравиться веселиться, общаться и делать коктейли. А с другой стороны, сейчас на работе тихо спокойно сижу за столом и компьютером, не какой суеты. И сколько я смогу получать барменом? Устроиться экономистом без связей на лучшее место почти не возможно, но и барменом работать бесперспективно. Буду благодарен за ваше мнение.

Ал
Александр

Куда престижнее работа экономиста. . Но, каждому свое. Кому-то и полы мыть и это их призвание, на большее они не способны, несмотря на возможное наличие высшего образования. . Согласна с Марией! Из простого экономиста ты сможешь вырасти! Если, конечно, для тебя это показатель. Если нет - вперед мыть посуду и делать коктейли) Хотя, это можно делать в свободное время дома) ) На радость себе, друзьям, подруге)

АМ
Алексей Микешин

я думаю, у экономиста больше возможностей карьерного роста, это твоя не последняя зарплата. Подумай о будущем, бармена лет в 40 уволят

Анастасия
Анастасия

Я считаю, что не стоит. Неужели всё,что ты знаешь готов поменять на работу барменом. Пока я думаю тебя просто на работе ещё не заметили или боятся, т. к. срок работы мал по специальности, но если будешь работать ты согласно своему диплому, то там я думаю обратят на тебя внимание.
Есть у меня одна знакомая, которая так же начинала, она хоть и не с красным дипломом закончила, но училась очень хорошо, так теперь куда её уже только и не звали и именно по своей специальности и денег предлагали больше, но она
как выбрала себе место, которое считает для себя удобным и всё,больше никуда.

KA
Karisha Akopyan

работа экономиста престижнее

Похожие вопросы
Хочу сменить работу, т. к. мало получаю, но при этом хотим ребенка. Как быть? Менять работу и беременеть или не менять?
Стоит ли менять свою работу???
Как найти работу экономистом. Неужели давать взятку?
Предложили работу за 33т. р. , но 1,5 часа дороги, сичас получаю 15т. р. на руки и полчаса на дорогу. Стоит ли менять работу?
Стоит ли искать работу, если меняю документы в связи с замужеством.
стоит ли менять место работы?
Работая в какой сфере можно получать постоянную зарплату от 40 тыс. руб.?
Сколько получает бармен в Москве
Куда можно устроится на работу парню в 40 лет без опыта работы с з/п не менее 15 тыс (не Москва и не Питер)?
у мужа проблемы на работе хочет менять. стоит ли? или немного подождать?