Катя Стрелкова

Предложили работу за 33т. р. , но 1,5 часа дороги, сичас получаю 15т. р. на руки и полчаса на дорогу. Стоит ли менять работу?

Как бы Вы поступили на моем месте?

функционал почти одинаков и там и там офис. правда сейчас госслужба и 35 дней отпуска, как бонус и форма, смешная но тоже бесплатно.

НО ВЕДЬ ПОЛТОРА ЧАСА ДОРОГИ!!!!

зарплата на руки тут 15 там 33 на руки. налоги и прочую муть опускаю.
и еще тут на меня начальник орет.

Елена Рогалева

ответ очевиден

Митя Алёшкин

я бы шанс не упустил, и что тебе советую

Сергей Денисеня

а что такое полтора часа дороги? Тысячи людей ездят на работу и подольше! Если реально нужны деньги, какая разница. сколько ехать 🙂

Татьяна Бровкина

конечно поменял бы, а сколько длмится рабочий день?

Юля Морозова

В целом получается затрата времени больше на 2 часа каждый день. А оплата в два раза больше. Если вы нормально переносите дорогу, то можно подумать о перемене работы. Тем более, что всё равно ехать надо. Так уж лучше два часа в день почитать интересную книгу и получить каждый месяц денег в два раза больше...

Вя
Вячеслав

конечно поменяла бы))

Серый Горский

я бы приняла такое предложение

Iriska ;-)

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Надежда Щелкунова

Обленились уже не знаю до какой степени... сама работаю в сфере подбора персонала, люди чтобы попасть на работу не могут даже сделать пересадку на метро! Я добираюсь на работу 2.5 часа и ничего.