Алексей Кеепер

На собеседовании спрашивают, о зарплате на пред месте, завысить её? Просто я всего 15т. р. получал, а хочу хотя бы 20.

Тамик Валиев

Просить надо всегда больше того, что хочешь. А в результате, после урезания, получишь столько или чуть больше.

Василий Юртайкин

они же ушлые они могут позвонить на предыдущее место работы и узнать о вас все в том числе и зарплату такие звонки часто практикуются работодателями так что лучше не врите