Kalisa Joldubaeva

я хочу работать. в таком месте где можно брать взятки и получать откаты. как мне туда устроиться?

Вера Мельник

Иди в дипутаты. Замочи кого повыше. Сделаеш свой авторитет. Заработаеш уважение. и кандидатом на выборы. А там глядиш и САМОГО подвинеш.

Айсулуу Атаканова

только учти - график работы год через пять)))

Вера

мотивация неправильная
однако чтобы работать по желаемой схеме придется стать специалистом и пробраться на место где Ваше мнение будет решающим
но став специалистом Вам взятки и откаты будут не столь интересны поэтому все-таки предлагаю двигаться более благородным путем а не путем вороватого крысеныша

Электрик В Вашем Доме73

строительная фирма

Андрей Литвинов

Иди в школу милиции

Нурали Садуллаев

Вероятно это блатные места)

Лена

За деньги и устроиться.

Кирилл Шитов

следить за новостями- как только кого загребут - так сразу туда, но не зевай, свято место сам должен понимать ждать не будет.

Виктория Тырса

В общественном туалете твоё место всё что ты описал в требования к работодателю там это есть.