Владимир Птицын

Как попасть в ООН? Хочу работать в ООН. Как туда устроиться? На всяких hh.ru вакансии не вывешиваются.

Наталья Мардиева

На всяких hh.ru вакансии не вывешиваются?? ? Странно.. . Посмотри, может на заборе кто вывесил - мол так и так, требуется Генеральный секретарь ООН, зарплат сдельная...

Сергей

Станьте сначала атташе в российском представительстве. Там все и узнаете

Оксана Суворова

чтобы работать в ООн у вас должен быть опыт работы в международных организациях, знание и свободный перевод минимум с 3 языков, если ничего этого в наличии нет-не тратьте время на поиски, в ООН не берут кого попало с улицы без серьезного опыта работы

Ne
Nemo

На сайт ООН пробовали написать запрос?