Андрей Козловцев

Стоит ли менять свою работу???

Добрый день очень нужен совет по поводу смены работы. Быть или не быть така сказать? я работаю в Платинум банке, занимаемся кредитованием. на мне куча отчетов, постоянная реклама работаю на должноти менеджера, консультанта, промоутера и куча еще разных должностей в одном лице. но зарплата 1200 грн +3% от выданых кредитов. Сейчас мне предлагают устоиться на предприятие "НОВА ПОШТА" где нет никаких головных болей, офисная работа прием и отправка грузов зарплата 1700 (пока 1700) дальше будет больше. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Татьяна Мурашова

в принципе шило на мыло получается
смотрите по другим критериям - близость к дому
транспорт, график работы, если будет больше плюсов -
меняйте и не задумывайтесь, банк - это конечно
тихий ужас, не оставляющий никакого времени на жизнь

Алёна Иванова

Вы счастливица перед вами открываются новые возможности, которые вы возможно и притянули своими мыслями, смело идите и пробуйте новое, тем более что платят больше и обязанностей меньше. Вы сами называете кучу плюсов, так что же вас останавливает? ВПЕРЕД!! ! УДАЧИ!!!!

Дмитрий Ионов

ищи работу по душе

Екатерина

Я бы на вашем месте удрала и не задумывалась. Сама только что сбежала от такого дурдома. Была диспетчером отдела коммуникаций в Управляющей компании. Зимой-топим котелок и чистим снег от дома шефа до офиса (150-200м), принимаем заявки... Зарплата 9000.С 17 вечера до 8 утра в будние дни. Выходные и праздничные-сутки.
Пока дома, но надежды не теряю и упорно ищу работу более спокойную. Пусть даже немного меньше будет зарплата, зато спокойно.

Mahidilhan Usubjanova

Конечно, идите туда, где платят больше.

Олеся Тетёкина

Добрый день.
Увольняться и идти работать в "НОВА ПОШТА", однозначно. А так, смотри сама. . Я бы ушла на твоем месте..

Евгения Авшалумова

идите туда где больше платят

Илья

Прочитай отзывы сначала про это предприятие, а потом делай выводы...