Ан
Ангела

Что нужно рассказать на собеседовании при устройстве на работу помощником бухгалтера?

Добрый день!
я учусь на бухгалтера заочно. знаний в бухгалтерии практически нет. в 1с я тоже ничего не знаю
хочу устроиться работать по специальности помощником бухгалтера.
завтра у меня повторное собеседование в компании, правда уже с ген. директором.
мне нужно подготовиться и хотя бы что-то знать.
Подскажите пожалуйста что нужно рассказать на собеседовании.?? ?
Пожалуйста подробно!! ! может какие то источники скиньте!!!

Ульяна

ой не завидую я тебе, а так что спросит, на то и отвечай

Денис М

они будут спрашивать всё но только не про работу, с кем живете, как здоровье, какого цвета трусы, умеете ли варить кофе итд:))))

Наталья Медкова

Если знаний нет и даже 1С не знаешь, то не понимаю, чем тебе можно помочь??? Какие источники?? ?

Думаю, что там даже не предполагают, что у тебя нет знаний.... Иначе зачем им такой работник? А спрашивать будут, чтобы понять общую эрудицию, почему ты выбрала именно это место работы, далеко ли живешь, умеешь ли пользоваться компьютером, какие программы знаешь. Но учти, тебя возьмут с испытательным сроком. Так что возможны варианты.... Сама думай, врать ли, что разбираешься в бухгалтерии или честно сказать.. . Может быть им нужен помощник "пойди-принеси", тогда нормально....

Арв

а на первом собеседовании вас о чем спрашивали? Про бухгалтерию сомвсем не было вопросов? Тогда не волнуйтесь- и на втором собеседовании вряд ли спросят.