Макс Толокин

Здравствуйте! Кто поможет мне с работой бухгалтером или помощником бухгалтером?

Знаю участки бухгалтерского учета: Основные средства, оптовая торговля, учет с поставщиками и заказчиками.
Уверенный пользователь ПК: (MS Office, Internet, 1C:8.2).Знание про

Федин Алексей Андреевич.

Цель: получение должности Помощник бухгалтера
Дата рождения: 20.07.1986.
Семейное положение: холост.
Адрес: г. Москва. метро Крылатское.
Телефон: 8 (916) 083-05-11
Е-mail: Lordforst80@mail.ru
З/п: 20000р
Образование:
09.2009 – 01.2013 - Московский университет им С. Ю Витте.
(Бывший Московский институт экономики, менеджмента и права, МИЭМП)
Факультет: Экономики и финансов.
Специальность: Бухгалтерский учет, анализ и аудит.
Опыт работы:
Июнь 2012 —июль2012(2 месяца)
ООО "Сенна Н"(Москва)— Строительство, недвижимость, архитектура- практика
Помощник бухгалтера
Ведение участка «Первичные документы» .
Июнь 2011 —август2011(3 месяца)
Home credit bank Россия, www.homecredit.ru/promo1/loans30.php) — Банки/кредиты/инвестиции/лизинг
Помощник бухгалтера
Работал на участке "авансовые отчеты".- практика

Профессиональные знания и навыки:
- Отличное знание теории бухгалтерского учета
Хорошие знание участков бухгалтерского учета: Основные средства, материалы, оптовая торговля, учет с поставщиками и заказчиками, расчеты с персоналом по оплате труда.
- ПК – уверенный пользователь (MS Office, Internet, 1C:8.2).
Дополнительные сведения:
Владение ПК: уверенный пользователь (знание программ: Консультант-Плюс, Microsoft Office (Word, Excel), Internet, 1С: Бухгалтерия 8.2).
Личные качества: Ответственный, внимательный, исполнительный, аккуратный, усидчивый, самоорганизованный, умею работать с большими объемами информации, легко обучаемый, вредные привычки отсутствуют.

Елена Гандаева

Эх, неудачную вы выбрали профессию. И не там ищете работу...