Ольга Кравченко

Что нужно для устройства на работу в МЧС?

У меня есть военный билет, диплом о мед. образовании, хорошая физ. подготовка, могу ли я устроиться работать в мчс? что для этого нужно? (без шуток)

Andry Yakovlev

связи нужны! Мой знакомый все сдал, а так и не устроился...

Дима Данилов

Приказ МЧС России от 11.11.2009 N 626
(ред. от 06.12.2012)
"О порядке отбора граждан на службу (работу) в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы"
(вместе с "Инструкцией о порядке отбора граждан на службу (работу) в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы")
(Зарегистрировано в Минюсте России 28.01.2010 N 16097)